Simple wall art. D.I.Y.

6/20/2014


Совсем недавно я искала в интернете какие-то D.I.Y. вещи, которыми можно украсить комнату и нашла очень интересную статью и решила ею воспользоваться. Немного изменив идею, но оставив стиль выполнения, у меня получился такой вот tutorial. Возможно это кого-то вдохновит на хэндмейд, кто знает :)


В общем так, я взяла доску из старого комода (Вы можете купить нормальную доску, конечно же :D )и покрасила ее в черный цвет.
На принтере я распечатала на два листа А4 слово "LOVE". И потом вырезала его ножницами.

 Получилось вот что.
 Затем я разместила на доске буквы равномерно, что бы все было в гармонии, чтоб не было пробелов всяких, что бы буквы не были слишком близко и т.д.

Берем много маленьких гвоздиков (чем больше, тем лучше).

И прибиваем к доске по контуру листика. Прибиваем качественно, что бы гвозди не шатались, иначе будет беда :) Можете прибивать их близко один к другому, это будет даже плюсом. После того, как вы закончили с гвоздями, вынимаем нашу бумажку и переходим к следующему шагу. 

Затем, сооружаем такую вот конструкцию. Вытаскиваем с ручки все, что нам не нужно, и засовываем туда нитку, как на фото.

 К первому гвоздику привязываем начало нитки и дальше просто обматываем каждый гвоздь, и делаем паутину, немного натягивая нитку.

И в конце привязываем нитку к гвоздику и только потом обрезаем ее. Получится вот такая буковка.
Дальше проделываем эту же операцию с каждой буквой. 

 В итоге у вас получится стильный элемент декора в вашей комнате.  



Надеюсь, что статья была полезной. Если будут какие-то вопросы с удовольствием отвечу. 
 Настя :)

You Might Also Like

0 коммент.

Follow Me

Subscribe